27 декабря 2016 г.

Новогодняя игровая программа

В канун Нового года (23 декабря) в спортивном зале школы было шумно и весело. Группа псковских аниматоров представила новогоднюю игровую программу для учеников начальной школы. 
Всех участников праздника ждали увлекательные игры, конкурсы, эстафеты. Задорная музыка, отличное настроение и обилие развлечений сделали своё дело - ребята дружно включились в праздничную двухчасовую программу - танцевали, участвовали в шуточных, спортивных, силовых конкурсах. Мальчики попробовали себя в роли необычного Деда Мороза, а девочки - в роли Снегурочки. Всем ребятам удалось проявить ловкость и сноровку при "нырянии в сугроб", при проходе сквозь "снежную лавину". Многим удалось "похимичить": сварить настоящую снежную кашу, угостить собравшихся "волшебным чаем". Когда после нескольких манипуляций с пробирками из чаши валил густой белый пар, ребята чувствовали себя настоящими волшебниками. Волшебные яства удалились на славу и понравились всем. 
Никого не оставили равнодушными и мастера по аквагриму. Очень скоро в зале стали появляться счастливые обладатели забавной картинки на лице. Можно было увидеть и любителей футбола с ярким мячом на щеке, и неравнодушных к животным с изображениями котиков или ящериц, любителей цветочков и снежинок.  Каждый смог выбрать картинку по душе из предложенного каталога. 
Организаторы постарались сделать всё, чтобы праздник прошёл весело и оставил радостные впечатления надолго!

Скачать фотографии можно здесь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.