18 ноября 2016 г.

Осенняя ярмарка

18 ноября в спортивном зале гимназии в сопровождении весёлой музыки было проведено одно из самых ярких школьных мероприятий – Ярмарка. 
Это праздник, который даёт понять, насколько богата талантами наша школьная семья. Здесь можно было купить фрукты, овощи, варенье, домашнюю кондитерскую выпечку, сладости по самым низким ценам. От сувениров и разных поделок, выполненных руками умелых мам, бабушек и самих ребят, разбегались глаза.
Многие классы постарались как можно ярче оформить своё торговое место. Праздник прошёл шумно и весело. Покупателей было очень много, и никто не ушёл без замечательных покупок.
Огромное спасибо всем родителям, бабушкам и дедушкам, кто принял активное участие в подготовке и организации этого праздника в нашем классе. Товаров на прилавке 3-го «А» было много, почти всё удалось продать.
Огромная благодарность нашим самым активным помощницам и идейным вдохновителям Яковенко Светлане Николаевне, Градовой Ирине Вячеславовне и Редькиной Александре Петровне. Их опыт, творческий подход к делу, оригинальные решения дали возможность заработать около 5 300 рублей! Это замечательный результат и достойный вклад в школьную благотворительную акцию!
Старались и наши третьеклассники. Активными помощниками в этот раз были: Полякова Настя и Парамонова Ксюша, Яковенко Андрей и Градов Миша, Морозов Влад и Кустов Валера, Моисеева Лера, Военная Настя и Русакова Юля. Эти ребята не только помогали во время ярмарки, но и наводили порядок после окончания торговли. Молодцы!
Ярмарка принесла много позитивных, ярких, незабываемых эмоций, как продавцам, так и покупателям. Будем надеяться, что и в следующий раз у нас будут новые оригинальные идеи, творческие находки и желание сделать доброе дело!
Всем спасибо за понимание, помощь и неравнодушие к школьным делам своих детей!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.